GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Системы видеонаблюдения кругового обзора для транспортных средств

Номер: auc0003541696

Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь

УНП 102300781

Опубликовано

23.07.2026

Срок подачи

30.07.2026

Лотов

1

Стоимость

170 982,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Связь / коммуникации > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь

    УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Короля, д.71

Лоты

1.

Системы видеонаблюдения кругового обзора для транспортных средств в соответствии с требованиями приложения 1 к аукционным документам

Подача предложений
Кол-во: 23 штук(шт.)Цена: 170 982.00 BYN
Срок поставки
c 24.09.2026 по 01.12.2026
Код ОКРБ
26.40.33.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) (в случае предварительной оплаты в размере 100% – в течение 20 банковских дней со дня заключения договора)