GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Экипировка баскетбольной команды
Номер: auc0003541681
Общество с ограниченной ответственностью "Баскетбольный клуб "Горизонт"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Спортивная одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Баскетбольный клуб "Горизонт"
УНП 191317046Республика Беларусь, Минская область, 223050, Минск, 9-й км. Московского шоссе, АБК ОДО "Виталюр", корпус 1, комната 219
Лоты (3)
1.Игровая форма баскетбольная
Подача предложенийКол-во: 54 комплект(компл.)Цена: 5 747.00 BYN
Игровая форма баскетбольная
Подача предложений
Кол-во: 54 комплект(компл.)Цена: 5 747.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.12.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 30 банковских дней
2.Майка разминочная
Подача предложенийКол-во: 27 штук(шт.)Цена: 1 585.00 BYN
Майка разминочная
Подача предложений
Кол-во: 27 штук(шт.)Цена: 1 585.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.14.30.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 30 банковских дней
3.Форма баскетбольная тренировочная
Подача предложенийКол-во: 28 комплект(компл.)Цена: 3 700.00 BYN
Форма баскетбольная тренировочная
Подача предложений
Кол-во: 28 комплект(компл.)Цена: 3 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.12.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 30 банковских дней


