GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Поставка комплекта насосного оборудования с преобразователем частоты
Номер: auc0003541664
Коммунальное унитарное предприятие "Речицкий райжилкомхоз"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Отопительное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Речицкий райжилкомхоз"
УНП 400001334Республика Беларусь, Гомельская область, 247500, г. Речица, ул. Ленина, 52А
Лоты
1.Поставка комплекта насосного оборудования с преобразователем частоты
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 93 684.17 BYN
Поставка комплекта насосного оборудования с преобразователем частоты
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 93 684.17 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.14.710
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно аукционных документов


