Архив — Срок приёма предложений истёк.
реагенты для научных исследований
Номер: auc0003541616
Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
28.07.2026
Срок подачи
07.08.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100262387Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27
Лоты (9)
1.набор для секвенирования
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 18 000.00 BYN
набор для секвенирования
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.набор реагентов с зондами
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 200.00 BYN
набор реагентов с зондами
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.набор реагентов для фрагментации ДНК
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 680.00 BYN
набор реагентов для фрагментации ДНК
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.набор для полноэкзмного секвенирования
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 800.00 BYN
набор для полноэкзмного секвенирования
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.набор для циркуляризации ДНК
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 200.00 BYN
набор для циркуляризации ДНК
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.набор для определения количества одноцепочечной ДНК
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 528.00 BYN
набор для определения количества одноцепочечной ДНК
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.набор для секвенирования (в комплекте картридж,проточная ячейка, буферы)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 23 068.00 BYN
набор для секвенирования (в комплекте картридж,проточная ячейка, буферы)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
8.набор реагентов (магнитные частицы)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 800.00 BYN
набор реагентов (магнитные частицы)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
9.комплект реагентов для пробоподготовки
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 22 800.00 BYN
комплект реагентов для пробоподготовки
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


