GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

автобус

Номер: auc0003541598

Государственное учреждение "Республиканский санаторий "Белая Вежа" для ветеранов войны, труда и инвалидов"

УНП 200193601

Опубликовано

23.07.2026

Срок подачи

07.08.2026

Лотов

1

Стоимость

772 565,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Транспорт > Автобусы / микроавтобусы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский санаторий "Белая Вежа" для ветеранов войны, труда и инвалидов"

    УНП 200193601Республика Беларусь, Брестская область, 225058, пос. Приозерский, -

Лоты

1.

автобус

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 772 565.00 BYN
Срок поставки
c 01.01.2027 по 31.03.2027
Код ОКРБ
29.10.30.353
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
авансовый платеж в размере, не превышающем стоимость материальных затрат, окончательный расчет - по факту поставки товара