GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

приобретение вакцин

Номер: auc0003541579

Лечебно-профилактическое учреждение "Толочинская районная ветеринарная станция"

УНП 300169335

Опубликовано

23.07.2026

Срок подачи

02.08.2026

Лотов

1

Стоимость

93 081,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Ветеринарные препараты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Лечебно-профилактическое учреждение "Толочинская районная ветеринарная станция"

    УНП 300169335Республика Беларусь, Витебская область, 211092, г.Толочин, ул.Гоголя, 13

Лоты

1.

Вакцина Комбовак (или аналог) 3 квартал

Подача предложений
Кол-во: 21300 доза(доз)Цена: 93 081.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 07.08.2026
Код ОКРБ
21.20.21.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки