GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект ученический двухместный № 3-5, № 5-7 для государственных учреждений образования Могилевского района.
Номер: auc0003541489
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Могилевского района"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Могилевского района"
УНП 791222620Республика Беларусь, Могилевская область, 212003, г. Могилев, ул. Заводская, 23а, каб. 15
Лоты (2)
1.Комплект мебели ученический двухместный № 3-5. для государственных учреждений образования Могилевского района.
Подача предложенийКол-во: 399 комплект(компл.)Цена: 87 578.90 BYN
Комплект мебели ученический двухместный № 3-5. для государственных учреждений образования Могилевского района.
Подача предложений
Кол-во: 399 комплект(компл.)Цена: 87 578.90 BYN
- Срок поставки
- c 18.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара согласно ТТН или реестра ТТН в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней, через органы государственного казначейства
2.Комплект мебели ученический двухместный № 5-7 для государственных учреждений образования Могилевского района.
Подача предложенийКол-во: 639 комплект(компл.)Цена: 130 137.46 BYN
Комплект мебели ученический двухместный № 5-7 для государственных учреждений образования Могилевского района.
Подача предложений
Кол-во: 639 комплект(компл.)Цена: 130 137.46 BYN
- Срок поставки
- c 18.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара согласно ТТН или реестра ТТН в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней, через органы государственного казначейства


