GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вакцины, применяемые в ветеринарии
Номер: auc0003541396
Государственное учреждение "Копыльская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Копыльская районная ветеринарная станция"
УНП 600021634Республика Беларусь, Минская область, 223927, г.Копыль, ул.Заозерная, 16
Лоты (2)
1.Вакцина "Комбовак А" или аналог
Подача предложенийКол-во: 175 флакон(флак.)Цена: 57 394.40 BYN
Вакцина "Комбовак А" или аналог
Подача предложений
Кол-во: 175 флакон(флак.)Цена: 57 394.40 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Вакцина Ротагал или аналог
Подача предложенийКол-во: 30 флакон(флак.)Цена: 12 250.68 BYN
Вакцина Ротагал или аналог
Подача предложений
Кол-во: 30 флакон(флак.)Цена: 12 250.68 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


