GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Детское спортивное уличное оборудование
Номер: auc0003541311
Государственное учреждение "Миорский межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Миорский межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"
УНП 391118427Республика Беларусь, Витебская область, 211287, г. Миоры, ул. Коммунистическая, д. 8
Лоты (4)
1.Детское спортивное оборудование
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 41 160.00 BYN
Детское спортивное оборудование
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 41 160.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 16.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- факт
2.Детское спортивное оборудование
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 10 876.00 BYN
Детское спортивное оборудование
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 10 876.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 16.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- факт
3.Детское спортивное оборудование
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 21 660.00 BYN
Детское спортивное оборудование
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 21 660.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 16.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- факт
4.Детское спортивное оборудование
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 56 300.00 BYN
Детское спортивное оборудование
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 56 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 16.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- факт


