GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по организации и проведению аукциона (электронных торгов) по продаже транспортных средств отдела по образованию Ивацевичского райисполкома.
Номер: auc0003541264
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ивацевичского района"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Аукционы > Аукцион по продаже б/у оборудования
Процедура
Закупка из одного источника на ЭТП
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ивацевичского района"
УНП 291579034Республика Беларусь, Брестская область, 225286, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 58
Лоты
1.Услуги по организации и проведению аукциона (электронных торгов) по продаже транспортных средств отдела по образованию Ивацевичского райисполкома.
Подача документов/сведенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 187.50 BYN
Услуги по организации и проведению аукциона (электронных торгов) по продаже транспортных средств отдела по образованию Ивацевичского райисполкома.
Подача документов/сведений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 187.50 BYN
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 82.99.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- Безналичный


