GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Моторная система с насадками для сверла и спиц согласно тз
Номер: auc0003541224
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
УНП 600211753Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72
Лоты
1.Моторная система с насадками для сверла и спиц согласно тз
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 99 610.00 BYN
Моторная система с насадками для сверла и спиц согласно тз
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 99 610.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


