Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для научных исследований
Номер: auc0003541221
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
07.08.2026
Лотов
16
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
Лоты (16)
1.Набор для иммуноферментного анализа для определения Фибриногена
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 628.00 BYN
Набор для иммуноферментного анализа для определения Фибриногена
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства
2.Полимиксин Б сульфат
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 983.84 BYN
Полимиксин Б сульфат
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства
3.Акрилоилхлорид
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 400.60 BYN
Акрилоилхлорид
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства
4.ЛАЛ-тест (количественный): набор для хромогенного анализа по конечной точке Limulus Color KY
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 2 640.00 BYN
ЛАЛ-тест (количественный): набор для хромогенного анализа по конечной точке Limulus Color KY
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства
5.Контрольный стандарт эндотоксина
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 612.00 BYN
Контрольный стандарт эндотоксина
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства
6.Пробирка Эппендорф
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 92.43 BYN
Пробирка Эппендорф
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства
7.Моноклональные антитела для определения поверхностных антигенов методом проточной цитофлуориметрии при определении иммунного статуса
Подача предложенийКол-во: 1600 единица(ед.)Цена: 34 570.80 BYN
Моноклональные антитела для определения поверхностных антигенов методом проточной цитофлуориметрии при определении иммунного статуса
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства
8.Реагенты для генодиагностики инфекционных заболеваний методом ПЦР-РВ (реагенты для диагностики бактериальных менингитов
Подача предложенийКол-во: 400 единица(ед.)Цена: 3 579.26 BYN
Реагенты для генодиагностики инфекционных заболеваний методом ПЦР-РВ (реагенты для диагностики бактериальных менингитов
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства
9.Реагенты для генодиагностики инфекционных заболеваний методом ПЦР-РВ (реагенты для диагностики респираторных заболеваний
Подача предложенийКол-во: 400 единица(ед.)Цена: 18 276.18 BYN
Реагенты для генодиагностики инфекционных заболеваний методом ПЦР-РВ (реагенты для диагностики респираторных заболеваний
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства
10.Реагенты для определения для иммуноферментного анализа для определения факторов роста
Подача предложенийКол-во: 384 единица(ед.)Цена: 12 810.00 BYN
Реагенты для определения для иммуноферментного анализа для определения факторов роста
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства
11.Реагенты для иммуноферментного анализа для определения факторов регенерации
Подача предложенийКол-во: 96 единица(ед.)Цена: 3 450.00 BYN
Реагенты для иммуноферментного анализа для определения факторов регенерации
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства
12.Реагенты для культивирования мезинхимальных стволовых клеток
Подача предложенийКол-во: 300 единица(ед.)Цена: 900.00 BYN
Реагенты для культивирования мезинхимальных стволовых клеток
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства
13.Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами
Подача предложенийКол-во: 288 единица(ед.)Цена: 9 360.00 BYN
Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства
14.Реагенты для иммуноферментного анализа для определения растворимых факторов в кондиционированной среде
Подача предложенийКол-во: 192 единица(ед.)Цена: 8 424.00 BYN
Реагенты для иммуноферментного анализа для определения растворимых факторов в кондиционированной среде
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства
15.Набор реагентов для иммуномагнитной селекции CD 34+ гемопоэтических стволовых клеток
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 31 200.00 BYN
Набор реагентов для иммуномагнитной селекции CD 34+ гемопоэтических стволовых клеток
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства
16.Набор реагентов и расходных материалов для проведения секвенирования
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 49 830.00 BYN
Набор реагентов и расходных материалов для проведения секвенирования
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки путем подачи заявления в органы государственного казначейства


