GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Торговые ряды закрытые с установкой
Номер: auc0003541178
Государственное учреждение "Миорский межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Дом - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Миорский межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"
УНП 391118427Республика Беларусь, Витебская область, 211287, г. Миоры, ул. Коммунистическая, д. 8
Лоты
1.торговые ряды деревянные
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 85 000.00 BYN
торговые ряды деревянные
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 85 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 16.09.2026
- Код ОКРБ
- 16.29.14.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- факт


