GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Разработка проекта отвода земельного участка № 55 с установлением его границ для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома в г.Заславль Минского района (для формирования земельного участка на аукцион по продаже в частную собственность). Объект №55-2025/П в интересах Заславского горисполкома

Номер: auc0003541136

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"

УНП 193394403

Опубликовано

23.07.2026

Срок подачи

28.07.2026

Лотов

1

Стоимость

2 494,27 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Геодезия / картография > Другое

  • Процедура

    Заявка о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка для процедуры закупки из одного источника

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"

    УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10

Лоты

1.

Разработка проекта отвода земельного участка с установлением его границ Заславский горисполком

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 494.27 BYN
Срок поставки
c 04.08.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
71.12.34.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Порядок оплаты
по факту выполненных работ