GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Контейнер морской
Номер: auc0003540870
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлы - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
УНП 100764241Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты
1.Контейнер морской
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 122 250.00 BYN
Контейнер морской
Подача предложений
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 122 250.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 29.20.21.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в белорусских рублях по факту поставки товара (партии товара) в течение 10 (десяти) банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, на основании товарно-транспортной (товарной) накладной (далее – ТТН (ТН)), после предоставления Поставщиком Заказчику: фактического экономического расчета обоснования цены (фактической калькуляции) или прейскуранта с указанием уровня рентабельности (выписку из прейскуранта); заверенной копии таможенной (статистической) декларации, подтверждающей законность ввоза Товара (партии Товара) на территорию Республики Беларусь; заверенной копии CMR и универсального передаточного документа; заверенные копии ТТН (ТН), договоров купли продажи при поставке товара не импортером (производителем) для подтверждения цены покупки товара Поставщиком.


