GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ в сборе,МФУ
Номер: auc0003540825
Государственное учреждение "Миорский межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Миорский межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"
УНП 391118427Республика Беларусь, Витебская область, 211287, г. Миоры, ул. Коммунистическая, д. 8
Лоты (2)
1.ПЭВМ
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 9 120.00 BYN
ПЭВМ
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 9 120.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- факт
2.МФУ
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 10 229.04 BYN
МФУ
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 10 229.04 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- факт


