GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по ремонту медицинского оборудования: ремонт аппарата дефибриллятора PRIMEDIC Defi-B
Номер: auc0003540717
Учреждение здравоохранения "Могилёвская центральная поликлиника"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Могилёвская центральная поликлиника"
УНП 790295587Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилёв, ул. Пионерская, 15
Лоты
1.Услуга по ремонту медицинского оборудования: ремонт аппарата дефибриллятора PRIMEDIC Defi-B
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 695.00 BYN
Услуга по ремонту медицинского оборудования: ремонт аппарата дефибриллятора PRIMEDIC Defi-B
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 695.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 24.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата на основании актов выполненных работ


