GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Компьютер

Номер: auc0003540689

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"

УНП 600052478

Опубликовано

23.07.2026

Срок подачи

03.08.2026

Лотов

1

Стоимость

7 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"

    УНП 600052478Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 157

Лоты

1.

Компьютер

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 7 000.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 20.10.2026
Код ОКРБ
26.20.15.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в соответствии с аукционными документами