GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Медицинская мебель - кушетка

Номер: auc0003540094

Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"

УНП 290361378

Опубликовано

27.07.2026

Срок подачи

11.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 159,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Специализированная мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"

    УНП 290361378Республика Беларусь, Брестская область, 224704, Брест, ул.Медицинская, 2

Лоты

1.

Кушетка

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 159.40 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки