GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по стирке белья сентябрь-декабрь 2026 года
Номер: auc0003540047
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Услуги прачечных / химчисток
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты
1.Услуга по стирке белья сентябрь-декабрь (27600 кг)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 104 880.00 BYN
Услуга по стирке белья сентябрь-декабрь (27600 кг)
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 104 880.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 96.01.19.120
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг


