GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование доильного зала Параллель 1х16 (2 комплекта) на объекте "МТК Браздетчино Оршанского района, коровник поз.1, коровник поз.2" (филиал "СГЦ "Заднепровский")
Номер: auc0003539959
Открытое акционерное общество "Оршанский комбинат хлебопродуктов"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
07.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Оршанский комбинат хлебопродуктов"
УНП 300054086Республика Беларусь, Витебская область, 211392, г. Орша, ул. Сергея Кирова, 34
Лоты
1.Оборудование доильного зала Параллель 1х16
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 1 115 519.58 BYN
Оборудование доильного зала Параллель 1х16
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 1 115 519.58 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.82.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата со счетов органов казначейства


