GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вакуумная система для взятия крови
Номер: auc0003539940
Учреждение здравоохранения "Минский клинический консультативно-диагностический центр"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский клинический консультативно-диагностический центр"
УНП 100149050Республика Беларусь, г. Минск, 220045, г.Минск, ул.Семашко,10
Лоты
1.Вакуумная система для взятия крови
Подача предложенийКол-во: 190000 штук(шт.)Цена: 144 092.85 BYN
Вакуумная система для взятия крови
Подача предложений
Кол-во: 190000 штук(шт.)Цена: 144 092.85 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 (пятнадцати) банковских дней с момента получения товара по ТН (ТТН)


