GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Подгузники для взрослых

Номер: auc0003539576

Государственное учреждение "Белыничский социальный пансионат "Пралеска"

УНП 700082717

Опубликовано

23.07.2026

Срок подачи

05.08.2026

Лотов

4

Стоимость

14 119,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Легкая промышленность > Предметы личной гигиены

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Белыничский социальный пансионат "Пралеска"

    УНП 700082717Республика Беларусь, Могилевская область, 213051, г. Белыничи, ул. Чапаева, 88

Лоты (4)

1.

Подгузники для взрослых: Large

Подача предложений
Кол-во: 8100 штук(шт.)Цена: 8 424.00 BYN
Срок поставки
c 06.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
17.22.12.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Покупатель производит оплату товара в размере 100% (сто процентов) общей стоимости по факту поставки на основании ТТН (ТН). Расчеты за товар производятся платёжными поручениями путём перечисления оплаты со счетов органов государственного казначейства на счёт Поставщика. Покупатель обязуется предоставить платежные поручения в органы государственного казначейства в течение 5 рабочих дней от даты поставки товара
2.

Подгузники для взрослых: Large

Подача предложений
Кол-во: 900 штук(шт.)Цена: 936.00 BYN
Срок поставки
c 06.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
17.22.12.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Покупатель производит оплату товара в размере 100% (сто процентов) общей стоимости по факту поставки на основании ТТН (ТН). Расчеты за товар производятся платёжными поручениями путём перечисления оплаты со счетов органов государственного казначейства на счёт Поставщика. Покупатель обязуется предоставить платежные поручения в органы государственного казначейства в течение 5 рабочих дней от даты поставки товара
3.

Подгузники для взрослых: Medium

Подача предложений
Кол-во: 4509 штук(шт.)Цена: 4 283.55 BYN
Срок поставки
c 06.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
17.22.12.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Покупатель производит оплату товара в размере 100% (сто процентов) общей стоимости по факту поставки на основании ТТН (ТН). Расчеты за товар производятся платёжными поручениями путём перечисления оплаты со счетов органов государственного казначейства на счёт Поставщика. Покупатель обязуется предоставить платежные поручения в органы государственного казначейства в течение 5 рабочих дней от даты поставки товара
4.

Подгузники для взрослых: Medium

Подача предложений
Кол-во: 501 штук(шт.)Цена: 475.95 BYN
Срок поставки
c 06.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
17.22.12.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Покупатель производит оплату товара в размере 100% (сто процентов) общей стоимости по факту поставки на основании ТТН (ТН). Расчеты за товар производятся платёжными поручениями путём перечисления оплаты со счетов органов государственного казначейства на счёт Поставщика. Покупатель обязуется предоставить платежные поручения в органы государственного казначейства в течение 5 рабочих дней от даты поставки товара.