GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка сварочного бензогенератора WOLF W-E220DC, HONDA GX-390 или аналога
Номер: auc0003539527
Новогрудское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
07.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Электрогенераторы / электродвигатели
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Новогрудское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства
УНП 500024971Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, Новогрудок, ул. Котовского, 30
Лоты
1.Закупка сварочного бензогенератора WOLF W-E220DC, HONDA GX-390 или аналога
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 8 507.50 BYN
Закупка сварочного бензогенератора WOLF W-E220DC, HONDA GX-390 или аналога
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 8 507.50 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 22.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.32.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. В соответствии с требования ми статьи 2 (Цена товара и порядок расчетов) договора поставки (прилагается)


