GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование для занятий по физической культуре, спортивный инвентарь и инвентарь для проведения учебно-тренировочных занятий по пулевой стрельбе
Номер: auc0003539488
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Берёзовского района"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Берёзовского района"
УНП 291573595Республика Беларусь, Брестская область, 225209, г. Береза, ул. Владимира Ленина, д. 62
Лоты (3)
1.Беговая дорожка профессиональная
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 15 471.08 BYN
Беговая дорожка профессиональная
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 15 471.08 BYN
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
2.Машина Смита со скамьёй с отрицательным углом наклона
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 11 467.98 BYN
Машина Смита со скамьёй с отрицательным углом наклона
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 11 467.98 BYN
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
3.Пистолет пневматический спортивный
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 17 400.00 BYN
Пистолет пневматический спортивный
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 17 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.40.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет


