GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оказание услуг по текущему ремонту системы водоснабжения в здании гаражей Мозырского психонаркологического диспансера
Номер: auc0003539467
Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Водоснабжение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника"
УНП 400084034Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г.Мозырь, ул.Котловца,14а
Лоты
1.Текущий ремонт системы водоснабжения в здании гаражей Мозырского психонаркологического диспансера
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 9 541.08 BYN
Текущий ремонт системы водоснабжения в здании гаражей Мозырского психонаркологического диспансера
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 9 541.08 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании актов выполненных работ


