GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по материально-техническому обеспечению мероприятия для работников компании ООО "Т-Финтех Разработка" 14.08.2026

Номер: auc0003538969

Государственное учреждение "Минскконцерт"

Опубликовано

23.07.2026

Срок подачи

28.07.2026

Лотов

1

Стоимость

156 282,43 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Культура > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

Государственное учреждение "Минскконцерт"

Лоты

1.

Услуги по материально-техническому обеспечению мероприятия для работников компании ООО "Т-Финтех Разработка" 14.08.2026

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 156 282.43 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 13.08.2026 по 15.08.2026
Источник финансирования
Собственные средства