GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение компьютерного класса (12 компьютеров) для ГУО «Средняя школа № 45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова» (Первомайский район).
Номер: auc0003538944
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Приобретение компьютерного класса для ГУО "Средняя школа № 45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова"
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 16 506.72 BYN
Приобретение компьютерного класса для ГУО "Средняя школа № 45 г. Витебска имени В.Ф. Маргелова"
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 16 506.72 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 календарных дней от даты поставки товара согласно ТТН, безналичным расчётом в белорусских рублях, путём размещения платежных поручений в органах государственного казначейства.


