GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Контейнеры полимерные для компонентов крови, 3 квартал
Номер: auc0003538817
Государственное учреждение здравоохранения «Витебский областной центр трансфузиологии»
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения «Витебский областной центр трансфузиологии»
УНП 300007471Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 71/2
Лоты (2)
1.Контейнер полимерный 300
Подача предложенийКол-во: 5840 штук(шт.)Цена: 62 000.00 BYN
Контейнер полимерный 300
Подача предложений
Кол-во: 5840 штук(шт.)Цена: 62 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
2.Контейнер полимерный 300/300
Подача предложенийКол-во: 1250 штук(шт.)Цена: 16 250.00 BYN
Контейнер полимерный 300/300
Подача предложений
Кол-во: 1250 штук(шт.)Цена: 16 250.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства


