GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Система для ультрафиолетового облучения крови однократного применения «Суфокоп» и световоды для внутреннего лазерного облучения крови

Номер: auc0003538815

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

УНП 600124149

Опубликовано

23.07.2026

Срок подачи

02.08.2026

Лотов

2

Стоимость

6 691,20 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

    УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201

Лоты (2)

1.

Система для ультрафиолетового облучения крови "СУФОКОП" или аналог

Подача предложений
Кол-во: 80 штук(шт.)Цена: 4 191.20 BYN
Срок поставки
c 20.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки с отсрочкой платежа
2.

Световоды для внутреннего лазерного облучения крови

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 2 500.00 BYN
Срок поставки
c 20.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки с отсрочкой платежа