GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Аудивизуальный комплекс
Номер: auc0003538091
Учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»
Опубликовано
22.07.2026
Срок подачи
05.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»
УНП 300048858Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33
Лоты
1.Аудиовизуальный комплекс
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 195 915.00 BYN
Аудиовизуальный комплекс
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 195 915.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.44.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


