GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по санитарной обрезке деревьев в интересах Сеницкого сельского исполнительного комитета
Номер: auc0003537744
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Экология > Охрана окружающей среды
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10
Лоты
1.Услуги по санитарной, формовочной обрезке, корректировке форм деревьев и кустарников Сеницкий сельисполком
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 33 343.00 BYN
Услуги по санитарной, формовочной обрезке, корректировке форм деревьев и кустарников Сеницкий сельисполком
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 33 343.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


