GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мебель медицинская (после электронного аукциона) auc0003431759
Номер: auc0003537315
Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница"
Опубликовано
22.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Закупка из одного источника на ЭТП
Заказчик
Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница"
УНП 100050751Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
Лоты (5)
1.Стенд медицинский упаковочный для ЦСО (х 8)
Подача документов/сведенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 32 120.00 BYN
Стенд медицинский упаковочный для ЦСО (х 8)
Подача документов/сведений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 32 120.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту поставки
2.Стол-тумба медицинская со встроенной мойкой из нержавеющей стали (х 9)
Подача документов/сведенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 14 740.00 BYN
Стол-тумба медицинская со встроенной мойкой из нержавеющей стали (х 9)
Подача документов/сведений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 14 740.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту поставки
3.Стол медицинский из нержавеющей стали передвижной (х 20)
Подача документов/сведенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 740.00 BYN
Стол медицинский из нержавеющей стали передвижной (х 20)
Подача документов/сведений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 740.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту поставки
4.Стол медицинский из нержавеющей стали (х 22)
Подача документов/сведенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 9 735.00 BYN
Стол медицинский из нержавеющей стали (х 22)
Подача документов/сведений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 9 735.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту поставки
5.Шкаф медицинский двухмодульный (х 41)
Подача документов/сведенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 31 570.00 BYN
Шкаф медицинский двухмодульный (х 41)
Подача документов/сведений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 31 570.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту поставки


