Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка вакцины и дезсредства.
Номер: auc0003536815
Государственное учреждение "МОЛОДЕЧНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
02.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "МОЛОДЕЧНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"
УНП 600077922Республика Беларусь, Минская область, 222311, д. Менютки, 1В
Лоты (5)
1.Вакцина инактивированная комбинированная против инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3, респираторно-синцитиальной инфекции, вирусной диареи и пастереллеза крупного рогатого скота (КОМБОВАК-Р или аналог).
Подача предложенийКол-во: 600 доза(доз)Цена: 4 000.00 BYN
Вакцина инактивированная комбинированная против инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3, респираторно-синцитиальной инфекции, вирусной диареи и пастереллеза крупного рогатого скота (КОМБОВАК-Р или аналог).
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата 100%
2.Вакцина поливалентная культуральная инактивированная против инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3, вирусной диареи, респираторно-синтициальной, рота- и коронавирусной инфекции крупного рогатого скота (БольшеВАК или аналог).
Подача предложенийКол-во: 4000 доза(доз)Цена: 14 500.00 BYN
Вакцина поливалентная культуральная инактивированная против инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3, вирусной диареи, респираторно-синтициальной, рота- и коронавирусной инфекции крупного рогатого скота (БольшеВАК или аналог).
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата 100%
3.Вакцина ассоциированная против инфекционного ринотрахеита, вирусной диареи, рота- и коронавирусной инфекции, колибактериоза и сальмонеллеза крупного рогатого скота (Бактовир-6 или аналог).
Подача предложенийКол-во: 1000 доза(доз)Цена: 4 200.00 BYN
Вакцина ассоциированная против инфекционного ринотрахеита, вирусной диареи, рота- и коронавирусной инфекции, колибактериоза и сальмонеллеза крупного рогатого скота (Бактовир-6 или аналог).
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата 100%
4.Вакцина инактивированная против колибактериоза, сальмонеллеза, клебсиеллеза и протейной инфекции молодняка сельскохозяйственных животных и пушных зверей (вакцина ОКЗ или аналог).
Подача предложенийКол-во: 495 доза(доз)Цена: 1 200.00 BYN
Вакцина инактивированная против колибактериоза, сальмонеллеза, клебсиеллеза и протейной инфекции молодняка сельскохозяйственных животных и пушных зверей (вакцина ОКЗ или аналог).
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата 100%
5.Дезинфицирующее средство, обладающее бактерицидным, фунгицидным, вирулицидным и спороцидным действием. Активен при инфекциях, возбудители которых относятся к 1,2,3 группе устойчивости к дезинфецирующим средствам, включая возбудитель классической и африканской чумы свиней, туберкулеза животных и птиц. (Микроцид- Д или аналог).
Подача предложенийКол-во: 200 литр(л)Цена: 1 400.00 BYN
Дезинфицирующее средство, обладающее бактерицидным, фунгицидным, вирулицидным и спороцидным действием. Активен при инфекциях, возбудители которых относятся к 1,2,3 группе устойчивости к дезинфецирующим средствам, включая возбудитель классической и африканской чумы свиней, туберкулеза животных и птиц. (Микроцид- Д или аналог).
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата 100%


