GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по выбору специализированной организации для проведения аукциона по продаже легкового автомобиля
Номер: auc0003536491
Клецкий районный исполнительный комитет
Опубликовано
22.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Недвижимость > Оценка объектов недвижимости
Процедура
Заявка о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка для процедуры закупки из одного источника
Заказчик
Клецкий районный исполнительный комитет
УНП 600198162Республика Беларусь, Минская область, 222531, Клецк, пл.Маяковского, 10
Лоты
1.Услуга по выбору специализированной организации для проведения аукциона по продаже легкового автомобиля
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 250.00 BYN
Услуга по выбору специализированной организации для проведения аукциона по продаже легкового автомобиля
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 250.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 82.99.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- безналичный расчет


