GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Разработка проекта отвода земельного участка с установлением его границ для ведения личного подсобного хозяйсва по адресу: Минский район, д. Збаровичи (для формирования земельного участка на аукцион по продаже в частную собственность) в интересах Шершунского сельисполкома
Номер: auc0003536469
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
Опубликовано
22.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Геодезия / картография > Другое
Процедура
Заявка о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка для процедуры закупки из одного источника
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10
Лоты
1.Разработка проекта отвода земельного участка и установление его границ Шершунский сельисполком
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 895.46 BYN
Разработка проекта отвода земельного участка и установление его границ Шершунский сельисполком
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 895.46 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.34.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту выполненных работ


