GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Лиофильная сушилка напольная в комплекте

Номер: auc0003534589

Государственное научно-производственное обьединение "Химический синтез и биотехнологии"

УНП 190970831

Опубликовано

23.07.2026

Срок подачи

07.08.2026

Лотов

1

Стоимость

433 300,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное научно-производственное обьединение "Химический синтез и биотехнологии"

    УНП 190970831Республика Беларусь, г. Минск, 220141, г. Минск, ул. Академика Купревича, 2

Лоты

1.

Лиофильная сушилка напольная в комплекте

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 433 300.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
28.99.31.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный