Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу Жодинского СИК
Номер: auc0003531045
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
Опубликовано
20.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Геодезия / картография > Другое
Процедура
Закупка из одного источника на ЭТП
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
УНП 693142165Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул. Советcкая, д. 119
Лоты (5)
1.Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Высокие Ляды, ул. Луговая, У2 (объект 6-6/116) Жодинский СИК
Подача документов/сведенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 504.47 BYN
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Высокие Ляды, ул. Луговая, У2 (объект 6-6/116) Жодинский СИК
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.35.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по актам
2.Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Высокие Ляды, ул. Луговая, У4 (объект 6-6/118) Жодинский СИК
Подача документов/сведенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 504.47 BYN
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Высокие Ляды, ул. Луговая, У4 (объект 6-6/118) Жодинский СИК
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.35.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по актам
3.Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Высокие Ляды, ул. Луговая, У3 (объект 6-6/117) Жодинский СИК
Подача документов/сведенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 504.47 BYN
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Высокие Ляды, ул. Луговая, У3 (объект 6-6/117) Жодинский СИК
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.35.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по актам
4.Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: аг. Будагово, ул. Строительная (объект 6-6/125) Жодинский СИК
Подача документов/сведенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 621.01 BYN
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: аг. Будагово, ул. Строительная (объект 6-6/125) Жодинский СИК
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.35.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по актам
5.Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Осинник, уч. №1 (объект 62/2025) Жодинский СИК
Подача документов/сведенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 621.01 BYN
Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Осинник, уч. №1 (объект 62/2025) Жодинский СИК
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.35.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по актам


