GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Учебный грузовой автомобиль
Номер: auc0003529995
Учреждение образования "Могилевский государственный экономический промышленно-технологический колледж"
Опубликовано
20.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Грузовой автотранспорт / прицепы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Могилевский государственный экономический промышленно-технологический колледж"
УНП 700192265Республика Беларусь, Могилевская область, 212003, г. Могилев, ул. Челюскинцев, 66А
Лоты
1.Учебный грузовой автомобиль
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 185 000.00 BYN
Учебный грузовой автомобиль
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 185 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.41.315
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы гос.казначейства по Могилевской области.


