GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка автомобиля специального нового легкового Lada Niva Travel Techno либо аналог, не уступающий по качеству
Номер: auc0003528581
Государственное учреждение "Дятловская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
20.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Легковой автотранспорт
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Дятловская районная ветеринарная станция"
УНП 500056079Республика Беларусь, Гродненская область, 231471, г. Дятлово, ул. Новогрудская, 20
Лоты
1.Закупка автомобиля специального нового легкового Lada Niva Travel Techno либо аналог, не уступающий по качеству
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 65 880.00 BYN
Закупка автомобиля специального нового легкового Lada Niva Travel Techno либо аналог, не уступающий по качеству
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 65 880.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.22.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата


