GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
приобретение, поставка, сборка и установка детского игрового комплекса для благоустройства территории г. Крупки
Номер: auc0003528310
Крупское районное коммунальное унитарное предприятие "Жилтеплострой"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Благоустройство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Крупское районное коммунальное унитарное предприятие "Жилтеплострой"
УНП 600025428Республика Беларусь, Минская область, 222001, г. Крупки, ул. Московская, 22 а
Лоты
1.Приобретение, поставка, сборка и установка детского игрового комплекса для благоустройства территории г. Крупки
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 51 700.00 BYN
Приобретение, поставка, сборка и установка детского игрового комплекса для благоустройства территории г. Крупки
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 51 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


