GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Панно декоративное двустороннее из динамических панелей с полноцветной печатью 600*1200 мм
Номер: auc0003528130
Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "Минрайгорремавтодор"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Благоустройство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "Минрайгорремавтодор"
УНП 691452899Республика Беларусь, Минская область, 223034, г.Заславль, ул.Кирова, 12
Лоты
1.Панно декоративное двустороннее из динамических панелей с полноцветной печатью 600*1200 мм
Подача предложенийКол-во: 60 единица(ед.)Цена: 150 000.00 BYN
Панно декоративное двустороннее из динамических панелей с полноцветной печатью 600*1200 мм
Подача предложений
Кол-во: 60 единица(ед.)Цена: 150 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.29.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% оплата в течение 15 рабочих дней после поставки изделия. Предварительная оплата допускается в соответствии с Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 N 66 "О порядке оплаты бюджетных обязательств, принятых получателями бюджетных средств и получателями средств бюджетов государственных внебюджетных фондов" п. 15.1, п.15.2


