GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Набор инструментов для эндоскопической хирургии ИЭХ "ЭлеПС". Вставки эндоскопические инструментальные (ремонтные 5; 10 мм)
Номер: auc0003527800
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
УНП 600211753Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72
Лоты
1.Набор инструментов для эндоскопической хирургии ИЭХ "ЭлеПС". Вставки эндоскопические инструментальные (ремонтные 5; 10 мм)
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 1 600.00 BYN
Набор инструментов для эндоскопической хирургии ИЭХ "ЭлеПС". Вставки эндоскопические инструментальные (ремонтные 5; 10 мм)
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 1 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


