GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пакеты(мешки) для сбора, транспортировки и утилизации отходов производства
Номер: auc0003527724
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Тарное хозяйство > Полимерная тара
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты
1.Пакеты (мешки) для сбора, транспортировки и утилизации отходов производства
Подача предложенийКол-во: 250000 штук(шт.)Цена: 102 000.00 BYN
Пакеты (мешки) для сбора, транспортировки и утилизации отходов производства
Подача предложений
Кол-во: 250000 штук(шт.)Цена: 102 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.12.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


