GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кабаль
Номер: auc0003527703
Государственное учреждение "Бобруйское эксплуатационное управление Вооруженных Сил"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
15
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Кабель / провод
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Бобруйское эксплуатационное управление Вооруженных Сил"
УНП 700092323Республика Беларусь, Могилевская область, 213817, г. Бобруйск, ул. Парковая 70
Лоты (15)
1.Кабель АВВГнг(А)-LS
ОтмененКол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 2 994.00 BYN
Кабель АВВГнг(А)-LS
Отменен
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 2 994.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
2.Кабель АВВГнг(А)-LS
ОтмененКол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 4 002.00 BYN
Кабель АВВГнг(А)-LS
Отменен
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 4 002.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
3.Кабель АВВГнг(А)-LS
ОтмененКол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 5 181.00 BYN
Кабель АВВГнг(А)-LS
Отменен
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 5 181.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
4.Кабель АВВГнг(А)-LS
ОтмененКол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 7 011.00 BYN
Кабель АВВГнг(А)-LS
Отменен
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 7 011.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
5.Кабель АВВГнг(А)-LS
ОтмененКол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 1 413.00 BYN
Кабель АВВГнг(А)-LS
Отменен
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 1 413.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
6.Кабель АВВГнг(А)-LS
ОтмененКол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 1 902.00 BYN
Кабель АВВГнг(А)-LS
Отменен
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 1 902.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
7.Кабель АВВГнг(А)-LS
ОтмененКол-во: 500 погонный метр(пог. м)Цена: 4 095.00 BYN
Кабель АВВГнг(А)-LS
Отменен
Кол-во: 500 погонный метр(пог. м)Цена: 4 095.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
8.Кабель АВВГнг(А)-LS
ОтмененКол-во: 500 погонный метр(пог. м)Цена: 6 155.00 BYN
Кабель АВВГнг(А)-LS
Отменен
Кол-во: 500 погонный метр(пог. м)Цена: 6 155.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
9.Кабель АВВГнг(А)-LS
ОтмененКол-во: 500 погонный метр(пог. м)Цена: 7 575.00 BYN
Кабель АВВГнг(А)-LS
Отменен
Кол-во: 500 погонный метр(пог. м)Цена: 7 575.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
10.Кабель АВВГнг(А)-LS
ОтмененКол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 5 613.00 BYN
Кабель АВВГнг(А)-LS
Отменен
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 5 613.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
11.Кабель АВВГнг(А)-LS
ОтмененКол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 7 290.00 BYN
Кабель АВВГнг(А)-LS
Отменен
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 7 290.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
12.Кабель АВВГнг(А)-LS
ОтмененКол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 10 062.00 BYN
Кабель АВВГнг(А)-LS
Отменен
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 10 062.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
13.Кабель АВВГнг(А)-LS
ОтмененКол-во: 500 погонный метр(пог. м)Цена: 19 155.00 BYN
Кабель АВВГнг(А)-LS
Отменен
Кол-во: 500 погонный метр(пог. м)Цена: 19 155.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
14.Кабель АВВГнг(А)-LS
ОтмененКол-во: 500 погонный метр(пог. м)Цена: 26 020.00 BYN
Кабель АВВГнг(А)-LS
Отменен
Кол-во: 500 погонный метр(пог. м)Цена: 26 020.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
15.Кабель АВВГнг(А)-LS
ОтмененКол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 19 914.00 BYN
Кабель АВВГнг(А)-LS
Отменен
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 19 914.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора


