GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по организации и проведению электронного аукциона по продаже легкового автомобиля Geely Emgrand X7
Номер: auc0003527602
Ивьевский районный исполнительный комитет
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Недвижимость > Другое
Процедура
Заявка о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка для процедуры закупки из одного источника
Заказчик
Ивьевский районный исполнительный комитет
УНП 500007803Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г.Ивье, пл. Комсомольская, 1
Лоты
1.Услуга по организации и проведению электронного аукциона по продаже легкового автомобиля Geely Emgrand X7
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 550.00 BYN
Услуга по организации и проведению электронного аукциона по продаже легкового автомобиля Geely Emgrand X7
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 550.00 BYN
- Срок поставки
- c 23.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 82.99.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту


