GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Специальный легковой автомобиль Belgee x50+ (или аналог)
Номер: auc0003527424
Государственное учреждение "Копыльская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Легковой автотранспорт
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Копыльская районная ветеринарная станция"
УНП 600021634Республика Беларусь, Минская область, 223927, г.Копыль, ул.Заозерная, 16
Лоты
1.Специальный легковой автомобиль Belgee x50+ (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 61 900.00 BYN
Специальный легковой автомобиль Belgee x50+ (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 61 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.22.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


