GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка удобрений - азотная кислота, хелат железа

Номер: auc0003527417

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "МИНСКАЯ ОВОЩНАЯ ФАБРИКА"

УНП 600068771

Опубликовано

17.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

2

Стоимость

179 190,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Агрохимия / удобрения

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "МИНСКАЯ ОВОЩНАЯ ФАБРИКА"

    УНП 600068771Республика Беларусь, Минская область, 223060, -, п/о Тростенец

Лоты (2)

1.

Азотная кислота 57%

Подача предложений
Кол-во: 67500 килограмм(кг)Цена: 71 190.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.12.2026
Код ОКРБ
20.15.10.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
2.

Хелат железа 11% и/или 13%

Подача предложений
Кол-во: 4500 килограмм(кг)Цена: 108 000.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.12.2026
Код ОКРБ
20.59.59.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата