GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Костюмы специальные для дзюдо (кимано) для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"

Номер: auc0003527360

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791233167

Опубликовано

17.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

1

Стоимость

2 400,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Легкая промышленность > Одежда

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11

Лоты

1.

Костюмы специальные для дзюдо (кимано) для ГСУСУ "Могилевская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3"

Подача предложений
Кол-во: 4 единица(ед.)Цена: 2 400.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 28.08.2026
Код ОКРБ
14.19.22.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки через органы госказначейства