GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия (основания хоккейной площадки). (ДЮСШ).

Номер: auc0003527350

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"

УНП 791122148

Опубликовано

17.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

1

Стоимость

67 731,24 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"

    УНП 791122148Республика Беларусь, Могилевская область, 213633, г. Климовичи, ул. 20 лет Октября, д.19

Лоты

1.

Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия (основания хоккейной площадки). (ДЮСШ).

Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 67 731.24 BYN
Срок поставки
c 28.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
42.11.20.210
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту.